地區(qū)
三元橋二手房信息
共找到 14 條信息-
三元橋 鳳凰城 3室 2廳 248平米 出售鳳凰城
核心賣點(diǎn)起拍價(jià)層面積:248.58保證金金額:285萬開拍時(shí)間:2:00:00具體時(shí)間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣平臺(tái)實(shí)際公示拍賣時(shí)間的為準(zhǔn)。此房源為法拍房,此房源的起拍價(jià)格、預(yù)估價(jià)格,非成交??面議2023-03-29 -
北京法拍房 鳳凰城法拍房 朝陽法拍房 法拍房陶大聰
核心賣點(diǎn)法拍經(jīng)理陶大聰誠(chéng)摯為您服務(wù)房屋地址:朝陽三元橋鳳凰城C座1101號(hào)房本面積:248.58起拍價(jià):1428萬,參考價(jià):2200萬拍賣時(shí)間:2:00:00圖片僅供參考,以實(shí)房為準(zhǔn)。此房源為法拍房,?面議2023-03-15 -
11.28拍 紅璽臺(tái)法拍房司法拍賣 300平2682萬起紅璽臺(tái)
核心賣點(diǎn)起拍價(jià)2682萬市場(chǎng)價(jià):4100萬居室:3室2廳樓層:23層共27層面積:300.83所在區(qū)域:朝陽-太陽宮保證金金額:200萬開拍時(shí)間:2019-11-2810:00:00業(yè)主心態(tài)法拍房是指被法院查封、處置的房產(chǎn)面議2023-03-13 -
11.28拍 紅璽臺(tái)法拍房司法拍賣 高層300平2682萬起紅璽臺(tái)
核心賣點(diǎn)今日在拍70年住宅房源358套期待您的1、先從小區(qū)、位置說起:紅釉玻璃幕外觀的高品質(zhì)樓盤,一樓一院,一步異景,私人園林,實(shí)屬臥龍之地!朝陽區(qū)乃至在北京也肯定稱得上明星樓??面議2023-02-06 -
法拍房4月29日64折起拍鳳凰城二期三居 僅契稅
核心賣點(diǎn)法拍經(jīng)理陶大聰誠(chéng)摯為您服務(wù)房屋地址:朝陽區(qū)三元橋鳳凰城C座1101號(hào)房本面積:248.58戶型概況:3室2廳2衛(wèi)1廚價(jià)格概況:起拍價(jià)1428萬,參考價(jià)2200萬,保證金285萬拍賣時(shí)間:2:00:00圖?面議2023-01-16 -
法拍房 朝陽太陽宮 紅璽臺(tái)起拍價(jià)2682萬 可帶款 保交房紅璽臺(tái)
核心賣點(diǎn)提示:本房屬于法院公開拍賣房產(chǎn)!司法拍賣:成交規(guī)則:價(jià)高者得,一般成交價(jià)低于市場(chǎng)價(jià)。起拍價(jià):2682萬市場(chǎng)價(jià):4800萬建面:300.84平米保證金:200萬拍賣時(shí)間:時(shí)前用心服務(wù)每一面議2022-12-28 -
優(yōu)選西壩河中里356萬起撿漏法拍房 三居室 公共交通四通八達(dá)西壩河中里
核心賣點(diǎn) 起拍價(jià)356萬市場(chǎng)價(jià):560萬居室:3室1廳所在樓層:2層共13層面積:77.57保證金金額:40萬開拍時(shí)間:2:00:00具體時(shí)間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣平臺(tái)實(shí)際公示拍賣時(shí)間的為準(zhǔn)。此房源正?面議2022-12-20 -
法拍房4.29 起拍價(jià)1428萬 西南北 大四居 僅契稅
核心賣點(diǎn) 【朝陽】鳳凰城二期C-1101建面:248.58平米起拍價(jià):1428萬市場(chǎng)價(jià):1980萬保證金:285萬戶型:4居室樓層:11/31朝向:西南北產(chǎn)權(quán)年*:70年建筑年代:2005年房屋性質(zhì):住宅片區(qū)板塊:朝陽?面議2022-12-17 -
法拍房2月20日6折 954萬 起拍燕莎聯(lián)邦兩居 僅契稅US聯(lián)邦公寓
核心賣點(diǎn)法拍經(jīng)理陶大聰誠(chéng)摯為您服務(wù)房屋地址:US聯(lián)邦公寓1號(hào)樓1單元1903號(hào)房本面積:171.38戶型概況價(jià)格概況:起拍價(jià):954萬,參考價(jià):1490萬拍賣時(shí)間:2:00:00圖片僅供參考,以實(shí)房為準(zhǔn)??面議2022-11-27 -
法拍房 朝陽 三元橋 國(guó)際港 起拍價(jià)746萬 保交房 包辦本
核心賣點(diǎn) 提示:本房屬于法院公開競(jìng)拍房產(chǎn),不是二手房!專做北京各區(qū)法拍房和不良債權(quán),了解更多房源信息,請(qǐng) 拉您進(jìn)群。朝陽區(qū).三元橋、國(guó)際港塔樓東南向、3居大平層,2002年建成,14面議2022-09-17 -
優(yōu)選三元橋鳳凰城二期1428萬起撿漏法拍房 公共交通四通八達(dá)鳳凰城
核心賣點(diǎn)您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價(jià)層面積:248.58保證金金額:285萬開拍時(shí)間:2:00:00具體時(shí)間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣平臺(tái)實(shí)際公示拍賣時(shí)間的為準(zhǔn)。此房源為法拍房面議2022-09-15 -
太陽宮 觀景房 紅璽臺(tái)7折 房?jī)r(jià) 法拍房紅璽臺(tái)
核心賣點(diǎn) 朝陽區(qū)太陽宮紅璽臺(tái)6號(hào)樓2701面積:300.84平保證金:200萬起拍價(jià):2682萬保證金截止拍賣前起拍日:11月28日業(yè)主心態(tài) 法拍房?jī)?yōu)勢(shì)介紹:1.*格:一般競(jìng)拍成交價(jià)都低于市場(chǎng)價(jià)10%-30%2.稀有??面議2022-09-07 -
急售紅璽臺(tái)300平米2926萬起拍法拍房可全程服務(wù)紅璽臺(tái)
核心賣點(diǎn) 紅璽臺(tái):起拍價(jià):2926萬市場(chǎng)價(jià):4600萬4室2廳22層共26層建面:300.84平米2008年建成小區(qū)名稱:紅璽臺(tái)現(xiàn)用途:住宅所在區(qū)域:朝陽-太陽宮房源編6399保證金金額:292.00萬元開拍時(shí)間:2019面議2022-09-05 -
法拍房 鳳凰城 4.29 起拍價(jià)1428萬 西南北 大四居鳳凰城
核心賣點(diǎn)您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)【朝陽】鳳凰城二期C-1101建面:248.58平米起拍價(jià):1428萬市場(chǎng)價(jià):1980萬保證金:285萬戶型:4居室樓層:11/31朝向:西南北產(chǎn)權(quán)年*:70年建筑年面議2022-08-12
排行8三元橋二手房 頻道為您提供2026最新三元橋二手房信息,在此有大量三元橋二手房報(bào)價(jià)/圖片/價(jià)格信息供您選擇,您可以免費(fèi)查看和發(fā)布二手房服務(wù)信息。
相關(guān)分類
熱門信息
- 北京朝陽三元橋斷橋鋁護(hù)窗不銹鋼防盜窗安裝防盜門
- 北京朝陽三元橋斷橋鋁門窗護(hù)欄安裝陽臺(tái)防盜窗
- 北京朝陽三元橋定制斷橋鋁門窗護(hù)窗安裝陽臺(tái)護(hù)欄
- 北京朝陽三元橋陽臺(tái)斷橋鋁門窗安裝護(hù)窗防護(hù)欄
- 北京辦公室花卉綠植租擺公司
- 基因檢測(cè)怕踩套路?基因大全網(wǎng)誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),無強(qiáng)制升級(jí)
- 中天基因可以做基因檢測(cè)嗎
- 面對(duì)眾多基因檢測(cè)平臺(tái),全民基因網(wǎng)能脫穎而出嗎?
- 不吹不黑,中博基因的服務(wù)覆蓋,真的很廣
- 傳聞中天基因無隱形消費(fèi),實(shí)際是這樣嗎?
- 北京正規(guī)DAN親子鑒定機(jī)構(gòu)匯總(附2025鑒定機(jī)構(gòu)一覽)
- 朝陽焊工電工司爐工消防設(shè)施操作員培訓(xùn)學(xué)校
- 朝陽焊工電工制冷工司爐工消防中控培訓(xùn)學(xué)校
- 賽恩SEREN射頻電源維修HR2001維修R1001電源北京
- 朝陽焊工電工架子工制冷工消防設(shè)施操作員培訓(xùn)學(xué)校
- 朝陽焊工電工有限空間消防中控培訓(xùn)學(xué)校
- 北京正規(guī)親子鑒定中心辦理地址大全(附2025年機(jī)構(gòu)名錄)
- 朝陽三元橋消防中控電工焊工制冷工有限空間培訓(xùn)學(xué)校
- 朝陽三元橋焊工電工有限空間司爐工消防中控培訓(xùn)學(xué)校
- 北京朝陽三元橋定制防盜門陽臺(tái)護(hù)欄護(hù)網(wǎng)安裝斷橋鋁門窗防盜窗
本地?zé)狳c(diǎn)資訊
- 北京A類定點(diǎn)醫(yī)院有哪些?最新名單更新
- 2025年12月31日北京奧運(yùn)博物館延時(shí)開放公告
- 異地交通聯(lián)合卡在北京能用嗎?
- 北京明十三陵景陵預(yù)約購(gòu)票入口
- 2025北京北宮彩葉季活動(dòng)內(nèi)容及亮點(diǎn)
- 2025薛凱琪北京演唱會(huì)購(gòu)票渠道(大麥+貓眼)
- 2026頑童北京演唱會(huì)購(gòu)票入口(大麥+貓眼)
- 2025年11月5日至12月31日北京通州通惠河北沿河路封閉施工通告
- 2025北京朝陽國(guó)際燈光節(jié)什么時(shí)間?
- 2025年11月北京古北水鎮(zhèn)無人機(jī)表演時(shí)間
- 2025年12月底北京地鐵17號(hào)線將全線貫通
- 2026北京智化寺跨年夜延時(shí)開放活動(dòng)及元旦假期開放公告
- 北京10條古建賞秋線路推薦
- 2025北京陳楚生演唱會(huì)二開時(shí)間是幾點(diǎn)
- 2026北京周末升國(guó)旗嗎?升降旗時(shí)間一覽(持續(xù)更新)
- 北京大學(xué)第三醫(yī)院海淀北部院區(qū)地址及交通指南
- 2025年10月14日至20日北京通明湖公園及亦莊新城濱河公園部分區(qū)域暫停開放