八一七南路房產(chǎn)信息
共找到 10 條信息-
八一七路茶亭國際125平7500元精裝帶設(shè)備
誠信藍圖、專業(yè)藍圖 藍圖地產(chǎn)100%真實房源一房源介紹:1、位置:八一七路茶亭國際(居然之家樓上),本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達的交通。2、面積:125,使用率8000元/月2023-04-09 -
八一七路省人民醫(yī)字福八中十字路口店面
享更多資源加D本人收取第一個月租金50%為成交,打我電話視為你能接受,不能接受請勿擾招商經(jīng)理代東,本人房源全部真實有效,絕不發(fā)布虛假、已租、已轉(zhuǎn)房源,保證24小時內(nèi)下架無用房源?14000萬元2023-04-02 -
八一七路茶亭國際240平米70元精裝帶設(shè)備
誠信藍圖、專業(yè)藍圖 藍圖地產(chǎn)100%真實房源一房源介紹:1、位置:茶亭國際,本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達的交通。2、面積:240平米,使用率可達80%。3、價格:70元470元/㎡/天2023-03-18 -
正沿八一七路/弧形20米門面,福州大飯店旁
本人房源全部真實有效,絕不發(fā)布虛假、已租、已轉(zhuǎn)房源,保證24小時內(nèi)下架無用房源 1、地理位置:正沿八一七路,路口弧形門面寬20米,福州大飯店旁;2、店面參數(shù):面積315平方 月租元,??130000元/月2023-03-06 -
高檔寫字樓宇洋中央金地300平豪華精裝大門面
1.宇洋中央金地位于福州八一七中路福州南門公交車站旁,大樓高端大氣,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達的交通,是福州5A級寫字樓。2.產(chǎn)權(quán)面積300平米,使用面積達百分之80,高層視野非120元/㎡/天2023-02-17 -
八一七路中亭街肯德基旁邊沿街雙門面10米寬
本人房源全部真實有效,絕不發(fā)布虛假、已租、已轉(zhuǎn)房源,保證24小時內(nèi)下架無用房源 1、地理位置:正沿八一七路,肯德基旁邊,直角三門面,正沿八一七路門面寬10米多,側(cè)面還有9米左右寬148800萬元2023-02-11 -
正沿八一七路/弧形20米門面/,福州大飯店旁
本人房源全部真實有效,絕不發(fā)布虛假、已租、已轉(zhuǎn)房源,保證24小時內(nèi)下架無用房源 1、地理位置:正沿八一七路,路口弧形門面寬20米,福州大飯店旁;2、店面參數(shù):面積315平方 月租元,??130000元/月2022-12-30 -
中亭街八一七路沿街公交站旁店面出租
本人房源全部真實有效,絕不發(fā)布虛假、已租、已轉(zhuǎn)房源,保證24小時內(nèi)下架無用房源 1、地理位置:中亭街八一七南路正沿街超大人流量,公交站旁;2、店面參數(shù):面積203平方 ,每平每月980??198940元/月2022-12-18 -
八一七路茶亭國際125平8000元精裝帶設(shè)備
誠信藍圖、專業(yè)藍圖 藍圖地產(chǎn)100%真實房源一房源介紹:1、位置:八一七路茶亭國際(居然之家樓上),本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達的交通。2、面積:125,使用率8000元/月2022-12-04 -
中亭街正沿八一七路 肯德基旁邊 直角三門面
本人房源全部真實有效,絕不發(fā)布虛假、已租、已轉(zhuǎn)房源,保證24小時內(nèi)下架無用房源 1、地理位置:中亭街正沿八一七路,肯德基旁邊人流量超大旺鋪;2、店面參數(shù):面積124平方月租元,無轉(zhuǎn)148800萬元2022-10-22
排行8八一七南路房產(chǎn) 頻道為您提供2026最新八一七南路房產(chǎn)信息,在此有大量八一七南路房產(chǎn)報價/圖片/價格信息供您選擇,您可以免費查看和發(fā)布房產(chǎn)服務(wù)信息。
相關(guān)分類
本地?zé)狳c資訊
- 9月6日 福州火車站所有旅客列車停運
- 福州第一期購車補貼申請時間+入口+流程
- 福州市城鄉(xiāng)居民參保人員異地就醫(yī)待遇
- 福州市城市軌道交通第三期建設(shè)規(guī)劃(~)意見征詢
- 福州市人才限價房保障對象資格受理及配售公告
- 2023福建人才公寓申請流程
- 下半年福州新能源車購車補貼申請時間+條件
- 3月27日起福州市海潮路部分道路機動車恢復(fù)雙向通行
- 福建省省屬事業(yè)單位招聘報名時間+入口
- 福建省屬事業(yè)單位招聘崗位表查詢
- 福建屆畢業(yè)生求職創(chuàng)業(yè)補貼網(wǎng)上怎么申請(附入口)
- 福州的居民醫(yī)保還能補交嗎
- 福州火車站停車收費多少錢
- 9月4日起 福州市開通213路快線公交線路
- 福州居民醫(yī)保繳費成功怎么查詢?
- 福州人才住房保障兌現(xiàn)相關(guān)問題解答
- 福州海裝展交通出行注意事項(地鐵+公交)
- 2023福建人才公寓申購指引
- 國慶火車票提前多少天可以買?
- 福州靈活公積金貸款后停繳會怎么樣?
生活百科
- 裝修鑰匙和正式要是的區(qū)別 裝修鑰匙怎么作廢正式鑰匙怎么用 裝修鑰匙開不了門怎么辦
- 顏值革命3.0 森羅萬象 A PLUS系列--云端城堡
- 室內(nèi)裝修墻面扣板材料有哪些 墻面扣板材料安裝注意事項
- 強化地板與實木地板的區(qū)別有哪些 買木地板前要注意什么
- 合成高分子防水卷材怎么樣 合成高分子防水卷材特色介紹
- 復(fù)合地板和實木地板哪個好 復(fù)合地板和實木地板特色分析
- 烈焰紅唇性感曝光 MM海量圖曬98平簡約時尚小三居
- 性感女神鐘麗緹與老公嚴錚離婚 房產(chǎn)豪宅怎么分?
- 為鐵床“洗清冤屈” 雙人鐵床會“打扮”也很溫馨
- 天蝎女和獅子男的婚房秀 19萬裝兩層一百七十坪