急 中海國際社區(qū)120平南北黃金樓層僅售105萬 僅此一
面議元2023-03-18 08:25:23
有保障期的服務請與商家確定保障實效
| 房價 | 105萬元/套(8750 元/㎡) | 詳細地址 | 章貢-中海國際-中海國際社區(qū) |
| 房屋戶型 | 3室,2廳,2衛(wèi),120.00m2 | 建造年代 | 2012年 |
| 房屋類型 | 普通住宅 | 房屋朝向 | 南 |
| 產(chǎn)權性質(zhì) | 商品房 | 產(chǎn)權年限 | 70年 |
| 裝修狀況 | 簡裝 | 房屋亮點 | 南北通透 |
急 中海國際社區(qū)120平南北黃金樓層僅售105萬 僅此一
交通配套
交通狀況
贛州市區(qū)南門口可乘28路公交車到武警支隊下車,往西走100米即可到
項目配套
景觀配套:中央生態(tài)公園、2萬多平米城市廣場、近10萬平米城市景觀綠化帶;教育配套:項目自身規(guī)劃有幼兒園,項目周邊的贛州三中、贛州中學、章貢中學、厚德外國語學校、文清路小學等;市政配套:贛州人民醫(yī)院、中西醫(yī)結合醫(yī)院、城市展覽館、市圖書館、市體育中心等;政務配套:南側(cè)沿興國路分布房產(chǎn)交易中心、市衛(wèi)生局、武警支隊、章貢區(qū)政府、贛州市政府等政務配套設施;商業(yè)配套:除了項目自身近9萬平米的商業(yè)之外,項目一公里之內(nèi)還包括華潤萬象城、萬盛mall、九方購物廣場等。7000車位 ,小區(qū)園林景觀。
展開更多
排行8提醒您:
1)為了您的資金安全,請選擇見面交易,任何要求預付定金、匯款等方式均存在風險,謹防上當受騙!
2)確認收貨前請仔細核驗產(chǎn)品質(zhì)量,避免出現(xiàn)以次充好的情況。
3)該信息由排行8用戶自行發(fā)布,其真實性及合法性由發(fā)布人負責,排行8僅引用以供用戶參考,詳情請閱讀排行8免責條款。查看詳情>
2)確認收貨前請仔細核驗產(chǎn)品質(zhì)量,避免出現(xiàn)以次充好的情況。