同馨花園二期 96平品字兩房 中間樓層 房東自住 保養(yǎng)得當(dāng)
面議元2022-11-25 02:27:27
有保障期的服務(wù)請(qǐng)與商家確定保障實(shí)效
| 房?jī)r(jià) | 238萬(wàn)元/套(24792 元/㎡) | 認(rèn)證 | 手機(jī)認(rèn)證身份證認(rèn)證 |
| 聯(lián)系 | 朱慧慧(經(jīng)紀(jì)人 - 出售) 私信 | 詳細(xì)地址 | 解放大道586號(hào) |
| 房屋戶型 | 2室,2廳,1衛(wèi),96.00m2 | 建造年代 | 2009年 |
| 房屋類型 | 普通住宅 | 房屋朝向 | 北 |
| 產(chǎn)權(quán)性質(zhì) | 商品房 | 產(chǎn)權(quán)年限 | 70年 |
| 裝修狀況 | 精裝修 | 房屋亮點(diǎn) | 南北通透 |
同馨花園二期 96平品字兩房 中間樓層 房東自住 保養(yǎng)得當(dāng)
【核心賣(mài)點(diǎn)】:本房新證 配套設(shè)施齊全 小區(qū)安全性能高
【小區(qū)介紹】:社區(qū)內(nèi)高覆蓋率的綠化面積,由專業(yè)園藝師精心設(shè)計(jì)、養(yǎng)護(hù)的各種綠色植被,綠化廣場(chǎng),景觀大道、林蔭步道、同馨廳、聆風(fēng)廳各種景觀和諧自然,使人們?cè)趫@內(nèi)休閑散步時(shí)近擁濃蔭綠意,懷抱童稚笑語(yǔ),靜享溫馨雅致。
【周邊配套】:邊配套邊有餐飲、娛樂(lè)、銀行網(wǎng)點(diǎn)、健身會(huì)所、百貨、大型、菜場(chǎng)、、等等,生活設(shè)施齊全,便捷發(fā)達(dá)的交通,出門(mén)就是公交車(chē)站,可直達(dá)武漢三鎮(zhèn)
【交通出行】:輕軌一號(hào)線崇仁路輕軌站500米,公交有: 551路,電車(chē)7路,719路,628路,720路,726路,602路,715路,716路,727路等直達(dá)武漢三鎮(zhèn)
展開(kāi)更多
排行8提醒您:
1)為了您的資金安全,請(qǐng)選擇見(jiàn)面交易,任何要求預(yù)付定金、匯款等方式均存在風(fēng)險(xiǎn),謹(jǐn)防上當(dāng)受騙!
2)確認(rèn)收貨前請(qǐng)仔細(xì)核驗(yàn)產(chǎn)品質(zhì)量,避免出現(xiàn)以次充好的情況。
3)該信息由排行8用戶自行發(fā)布,其真實(shí)性及合法性由發(fā)布人負(fù)責(zé),排行8僅引用以供用戶參考,詳情請(qǐng)閱讀排行8免責(zé)條款。查看詳情>
朱慧慧 (經(jīng)紀(jì)人)
×
-
請(qǐng)發(fā)送您要咨詢的內(nèi)容,以便及時(shí)解答。
發(fā)送即代表同意《隱私協(xié)議》允許更多優(yōu)質(zhì)供應(yīng)商為您服務(wù)